РЕЗУЛЬТАТЫ МОНО ПК «НОВЫЙ УРЕНГОЙ-2011», СУДЬЯ БУРЫКИН А.А.
НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФ-ШПИЦ
Кобели
Класс беби
ЛБ, БИСб-3
ЛИЛТА АРКВЕН ИЗ МИРАШЕЛА (РУССКОЕ СЕРЕБРО ПЕРСИВАЛЬ ФО х ДИВА ДИВНАЯ ИЗ МИРАШЕЛА), вл.ЗАИМЕНКО А., Н.УРЕНГОЙ
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранж. и др. окрасы)
Кобели
Класс щенков
Н/Я
ШАРМАН НЕЖНОЕ СОКРОВИЩЕ, (GEM BEADS BLAGODAT SOLNECHNY VETER х ЛЮРУА ДЮРИНГ Ц* ДИ ДИ), зав. КУРЧЕВСКАЯ, вл.ЙОТОВА Е., ТЮМ.ОБЛ.
Класс юниоров
ЮПК, ЛЮ, БИСю-2
ДЕНИМ ФИЛИПП МОРИС, (MONTY LVI DOMOV x ДЕНИМ ДЖУЛИЯ ДАНОН), зав.ИГНАТЬЕВА, вл.КАЛИНИНА В., СУРГУТ
ЮСС-2
МАЙСТЕРВЕРК ЖАРДЕН, (ДАН-СТАР-КОМ ЦЕСАРЕВИЧ х МАЙСТЕРВЕРК ЖУЖАННА ПОДАРОК ДЛЯ КСЮШИ), зав.СТАРКОВА, вл.БЫКОВА Н., ПАНГОДЫ
ЮСС-4
МАЙСТЕРВЕРК КИЛИМАНДЖАРО, (UPSTART FORA MY SIGHS POR MARLON x SERDECNHY DRUG TARANTELLA), зав.СТАРКОВА, вл.КУЖЕНОВА О., Н.УРЕНГОЙ
ЮСС-3
РУС ХАУС ВОРХУТ ДОН ЖУАН, (СЛОЕНЫЙ ПИРОЖОК ИЗ РУССКОГО ДВОРА х РУС ХАУС ВОРХУТ ОРХИДЕЯ), зав.ГЕЛЯ, вл.ШИБЕЛЬ Е., ЗАВОДОУКОВСК
Класс промежуточный
Н/Я
ЖЕРАР ДЕ ЖЕРМОН, (АЛЕНСИ НИКОЛАС НЭО х ДЕМИ), зав.БАЖЕНОВА, вл.ВЕПРЕНЦЕВА Е., ПАНГОДЫ
КЧК
ЭСНЕЙМАР ОСКАР УАЙЛЬД, (ЭСНЕЙМАР ЯРВИС х АЗАЛИЯ ОРАНЖ ДИЛАЙТ), зав.КУЗНЕЦОВА, вл.КОЛОСКОВА Н., ТЮМЕНЬ
Класс открытый
КЧК
МАЙСТЕРВЕРК ДАРК ФРАНТ, (GRAND DENI x МАЙСТЕРВЕРК КОКЕТКА), зав.СТАРКОВА, вл.КАТАЕВА М., Н.УРЕНГОЙ
Класс чемпионов
ПК, ЛК
ЮЧР, ЧР, ЮЧКаз, ЧК, ЮЧНКП, ЧНКП, ГрандЧР, 5хЧРКФ, ЧСКК GEM BEADS BLAGODAT SOLNECHNY VETER, (ISMAEL OF LENETTE x CESIL SWEET AND SOFT), зав.КУДЕЛЬКО, вл. КРУТИКОВ О., ТЮМЕНЬ
Суки
Класс беби
ЛБ, БИСб-2
МАЙСТЕРВЕРК ПЕЛАГЕЯ, (MAISTERVERK NUMBER ONE OF LENETTE х МАЙСТЕРВЕРК ПОНОЧКА), зав. и вл.СТАРКОВА О., Н.УРЕНГОЙ
Класс щенков
ЛЩ, БИСщ-1
ШАРЛИН, (GEM BEADS BLAGODAT SOLNECHNY VETER х ЛЮРУА ДЮРИНГ Ц* ДИ ДИ), зав. и вл.КУРЧЕВСКАЯ О., ТЮМЕНЬ
Класс юниоров
ЮСС
ДЖЕМ БИДС ВЛАСТЕЛИНА, (GEM BEADS BLAGODAT SOLNECHNY VETER х CESIL SWEET AND SOFT), зав. КУДЕЛЬКО, вл. КРУТИКОВ О., ТЮМЕНЬ
ЮПК
КЭТРИ-КВИН ОТ ПАНДЫ ШАРМ, (FON’S TAKE WALK x SERDECHNYI DRUG YA DOCHKA CHERNICHKA), зав.ГАЙНУЛИНА, вл. КЕДРОВСКИХ С., Н.УРЕНГОЙ
Класс промежуточный
ОТЛ
ФЕОНА, (МАЙСТЕРВЕРК ЖУЛИАНО х ЛАДА ДЕНС), зав.ЗАРИЧНЮК, вл.ТОЛСТЫХ В., пгт.УРЕНГОЙ
Класс победителей
КЧК
ЭКЗОТИК АССОРТИ БЭТТИ ШАРМ ФЛОВЕР, (ЭКЗОТИК АССОРТИ ЗАДОРНЫЙ МАЛЫШ х ЖАКЛИН II ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПЕЛИ), зав. и вл.ПАСТУХ Е., Н.УРЕНГОЙ
Класс чемпионов НКП
ПК, ЛПП, БИС-2
ЮЧР, ЧР, ЧНКП SERDECHNY DRUG TARANTELLA, (PJ’S SIR RICHARD OF GOLDCHIP x SERDECHNY DRUG ZHEMCHUZHINA KOLLEKTSII), зав.ИЛЬЧЕНКО, вл.СТАРКОВА О., Н. УРЕНГОЙ
Класс ветеранов
ЛВ
ИНТЕР SERDECHNY DRUG BISERINKA, (CANTON CROWN OF GLORY x ГРЕЙ ВАЛЕРИНА ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПЕЛИ), зав.ИЛЬЧЕНКО, вл.СТАРКОВА О., Н.УРЕНГОЙ
НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ
Кобели
Класс беби
ЛБ ,БИСб-1
АЙКУАЙВЕН КЭЛТАЙНЕН (АЙКУАЙВЕН СЭ ЙО ОЙ х АЙКУАЙВЕН АЕННЕ ТОЛЛЕ), зав.ДУЛЬНЕВА, вл.ПАСТУХ , Н.УРЕНГОЙ
ОП-2
МАЙСТЕРВЕРК НАНО, (JAN-SHARS RUSSIAN ROULETTE x МАЙСТЕРВЕРК РУС РОСКОШЬ), зав.СТАРКОВА, вл. ЖИДОВИЧ Р., Н.УРЕНГОЙ
Класс щенков
Н/Я
СЕРДЕЧНЫЙ ДРУГ СВЕТЛЯЧОК, (MAISTERVERK NUMBER ONE OF LENETTE х МАЙСТЕРВЕРК УЛИСКА), зав.ИЛЬЧЕНКО, вл.КОНЕВА О., Н.УРЕНГОЙ
Класс юниоров
ЮПК
ФЛАФФИ ЭНЖЕЛ АЛЕН ДЕЛОН, (МАГ ХАНТЕР ЧИНГИЗ ХАН х АЛЬБИНА ОРАНЖ ПОМПОН), зав.ГУБАРЕВА, вл.ПРАСОЛОВА Ю., Н.УРЕНГОЙ
Класс промежуточный
КЧК
МАЙСТЕРВЕРК ГАРДЕМАРИН, (МАСТЕР ИЗ РУССКОГО ДВОРА х МАЙСТЕРВЕРК РУС РОСКОШЬ), зав.СТАРКОВА, вл.СТАРКОВА О., СЕМЕНОВА И., Н.УРЕНГОЙ
Класс открытый
ПК, ЛК
MAISTERVERK FANTASTIС DREAMS OF LENETTE, (WILD FAIR OF LENETTE x DELTA DAWN OF LENETTE), зав.GRIFFITS, вл.СТАРКОВА, ИЛЬЧЕНКО, Н.УРЕНГОЙ
Класс победителей
КЧК
MAISTERVERK NUMBER ONE OF LENETTE, (BARBARO OF LENETTE x KHATY ANN OF LENETTE), зав.GRIFFITS, вл.СТАРКОВА, ИЛЬЧЕНКО, Н.УРЕНГОЙ
Суки
Класс беби
ОП-3
МАЙСТЕРВЕРК НЮССХЕН, (JAN-SHARS RUSSIAN ROULETTE x МАЙСТЕРВЕРК РУС РОСКОШЬ), зав. и вл.СТАРКОВА О., Н.УРЕНГОЙ
ОП-1
МАЙСТЕРВЕРК О-ЛА-ЛА, (MAISTERVERK NUMBER ONE OF LENETTE х МАЙСТЕРВЕРК АБРАКАДАБРА), зав. и вл.СТАРКОВА, ИЛЬЧЕНКО, Н.УРЕНГОЙ
ОП-2
МАЙСТЕРВЕРК ПОКАХОНТЕС, (MAISTERVERK NUMBER ONE OF LENETTE х МАЙСТЕРВЕРК ПОНОЧКА), зав. и вл.СТАРКОВА О., Н.УРЕНГОЙ
Класс щенков
ЛЩ, БИСщ-2
QUEEN OF MY HART TAI LAURAS, (MAG-HANTER ROBIN HOOD x COCO SHANEL BY LAURAS), зав.GUMAUSKAITE, вл.СТАРКОВА, ИЛЬЧЕНКО, Н.УРЕНГОЙ
Класс юниоров
ЮПК,ЛЮ,БИСю-1
МАЙСТЕРВЕРК КУЛ ГЁЛ, (UPSTART FORA MY SIGHS POR MARLON x SERDECNHY DRUG TARANTELLA), зав.СТАРКОВА, вл.ИЛЬЧЕНКО, Н.УРЕНГОЙ
ЮСС
СЕРДЕЧНЫЙ ДРУГ ОГНЕВУШКА ПОСКАКУШКА, (UPSTART FORA MY SIGHS POR MARLON x JAN_SHAR HURRICANS ISABEL), зав.ИЛЬЧЕНКО, вл.ПИРОЖЕНКОВ В., Н.УРЕНГОЙ
Класс промежуточный
КЧК
FIRESPIRTE'S I DO WHAT I WANT, (FINCH’S YOU’RE SO SPECIAL NBLK x FIRESPIRITE’S OHME OHMY), зав.HANSEN, вл.СТАРКОВА, ИЛЬЧЕНКО,Н.УРЕНГОЙ
СС
ЭКЗОТИК АССОРТИ ЭЙША ТЕМПЕШИН, (ЭКЗОТИК АССОРТИ ЗАДОРНЫЙ МАЛЫШ х ЖАКЛИН II ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПЕЛИ), зав.ПАСТУХ, вл.ВАРФОЛОМЕЕВ Д., Н.УРЕНГОЙ
Б/О
ЭКЗОТИК АССОРТИ ЭЛИТА ЛИТЛ ШАРМ, (ЭКЗОТИК АССОРТИ ЗАДОРНЫЙ МАЛЫШ х ЖАКЛИН II ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПЕЛИ), зав.ПАСТУХ, вл.ПОТАПОВ., Н.УРЕНГОЙ
Класс открытый
КЧК
СЕРДЕЧНЫЙ ДРУГ НАША РАША, (DAN-STAR-KOM TSESAREVICH x СЕРДЕЧНЫЙ ДРУГ ЯМАКАСИ), зав. и вл. ИЛЬЧЕНКО А., Н.УРЕНГОЙ
СС
ЭКЗОТИК АССОРТИ РАШЕЛЬ, (TATIANA’S LIL SOUTHPAW MAN х ЭКЗОТИК АССОРТИ БЭТТИ ШАРМ ФЛОВЕР), зав.ПАСТУХ, вл. Н.УРЕНГОЙ
Класс победителей
ПК, ЛПП, БИС-1
МАЙСТЕРВЕРК АБРАКАДАБРА, (MOUNTAIN CREST DREAM CYCLE x МАЙСТЕРВЕРК АЙМ ХОУП ОФ ФЬЮЧЕ), зав. и вл.СТАРКОВА, ИЛЬЧЕНКО, Н.УРЕНГОЙ
НЕМЕЦКИЙ СРЕДНИЙ ШПИЦ (оранж. и др. окрасы)
Кобели
Класс юниоров
ЮПК, ЛЮ, ЛПП, БИСЮ-3, БИС-3
ЮЛТУ ПЕРСЕЙ, (BEAUTIFUL STAR*S WINTER x МАЙСТЕРВЕРК ШАЛУНЬЯ), зав.ТУРНАЕВА, вл.ДОРОНИНА Е., ТОБОЛЬСК
РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ САС «НОВЫЙ УРЕНГОЙ-2011»,
СУДЬЯ ПОДРЯДОВА М.А.
НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФ-ШПИЦ
Кобели
Класс беби
ЛБ
ЛИЛТА АРКВЕН ИЗ МИРАШЕЛА (РУССКОЕ СЕРЕБРО ПЕРСИВАЛЬ ФО х ДИВА ДИВНАЯ ИЗ МИРАШЕЛА), вл.ЗАИМЕНКО А., Н.УРЕНГОЙ
НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранж. и др. окрасы)
Класс юниоров
ОТЛ
ДЕНИМ ФИЛИПП МОРИС, (MONTY LVI DOMOV x ДЕНИМ ДЖУЛИЯ ДАНОН), зав.ИГНАТЬЕВА, вл.КАЛИНИНА В., СУРГУТ
ЮСАС, ЛЮ, ЛПП
МАЙСТЕРВЕРК ЖАРДЕН, (ДАН-СТАР-КОМ ЦЕСАРЕВИЧ х МАЙСТЕРВЕРК ЖУЖАННА ПОДАРОК ДЛЯ КСЮШИ), зав.СТАРКОВА, вл.БЫКОВА Н., ПАНГОДЫ
Н/Я
МАЙСТЕРВЕРК КИЛИМАНДЖАРО, (UPSTART FORA MY SIGHS POR MARLON x SERDECNHY DRUG TARANTELLA), зав.СТАРКОВА, вл.КУЖЕНОВА О., Н.УРЕНГОЙ
ОТЛ
РУС ХАУС ВОРХУТ ДОН ЖУАН, (СЛОЕНЫЙ ПИРОЖОК ИЗ РУССКОГО ДВОРА х РУС ХАУС ВОРХУТ ОРХИДЕЯ), зав.ГЕЛЯ, вл.ШИБЕЛЬ Е., ЗАВОДОУКОВСК
Класс промежуточный
Н/Я
ЖЕРАР ДЕ ЖЕРМОН, (АЛЕНСИ НИКОЛАС НЭО х ДЕМИ), зав.БАЖЕНОВА, вл.ВЕПРЕНЦЕВА Е., ПАНГОДЫ
Класс открытый
ОТЛ
МАЙСТЕРВЕРК ДАРК ФРАНТ, (GRAND DENI x МАЙСТЕРВЕРК КОКЕТКА), зав.СТАРКОВА, вл.КАТАЕВА М., Н.УРЕНГОЙ
Класс чемпионов
САС, ЛК, КЧФ
ЮЧР, ЧР, ЮЧКаз, ЧК, ЮЧНКП, ЧНКП, ГрандЧР, 5хЧРКФ, ЧСКК GEM BEADS BLAGODAT SOLNECHNY VETER, (ISMAEL OF LENETTE x CESIL SWEET AND SOFT), зав.КУДЕЛЬКО, вл. КРУТИКОВ О., ТЮМЕНЬ
Суки
Класс беби
ЛБ,
МАЙСТЕРВЕРК ПЕЛАГЕЯ, (MAISTERVERK NUMBER ONE OF LENETTE х МАЙСТЕРВЕРК ПОНОЧКА), зав. и вл.СТАРКОВА О., Н.УРЕНГОЙ
Класс юниоров
Н/Я
ДЖЕМ БИДС ВЛАСТЕЛИНА, (GEM BEADS BLAGODAT SOLNECHNY VETER х CESIL SWEET AND SOFT), зав. КУДЕЛЬКО, вл. КРУТИКОВ О., ТЮМЕНЬ
ЮСАС
КЭТРИ-КВИН ОТ ПАНДЫ ШАРМ, (FON’S TAKE WALK x SERDECHNYI DRUG YA DOCHKA CHERNICHKA), зав.ГАЙНУЛИНА, вл. КЕДРОВСКИХ С., Н.УРЕНГОЙ
Класс промежуточный
ОТЛ
ФЕОНА, (МАЙСТЕРВЕРК ЖУЛИАНО х ЛАДА ДЕНС), зав.ЗАРИЧНЮК, вл.ТОЛСТЫХ В., пгт.УРЕНГОЙ
Класс победителей
ОТЛ
ЭКЗОТИК АССОРТИ БЭТТИ ШАРМ ФЛОВЕР, (ЭКЗОТИК АССОРТИ ЗАДОРНЫЙ МАЛЫШ х ЖАКЛИН II ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПЕЛИ), зав. и вл.ПАСТУХ Е., Н.УРЕНГОЙ
НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ
Кобели
Класс беби
ЛБ ,БИСб-1
АЙКУАЙВЕН КЭЛТАЙНЕН (АЙКУАЙВЕН СЭ ЙО ОЙ х АЙКУАЙВЕН АЕННЕ ТОЛЛЕ), зав.ДУЛЬНЕВА, вл.ПАСТУХ , Н.УРЕНГОЙ
ОП-2
МАЙСТЕРВЕРК НАНО, (JAN-SHARS RUSSIAN ROULETTE x МАЙСТЕРВЕРК РУС РОСКОШЬ), зав.СТАРКОВА, вл. ЖИДОВИЧ Р., Н.УРЕНГОЙ
Класс щенков
Н/Я
СЕРДЕЧНЫЙ ДРУГ СВЕТЛЯЧОК, (MAISTERVERK NUMBER ONE OF LENETTE х МАЙСТЕРВЕРК УЛИСКА), зав.ИЛЬЧЕНКО, вл.КОНЕВА О., Н.УРЕНГОЙ
Класс юниоров
ЮСАС
ФЛАФФИ ЭНЖЕЛ АЛЕН ДЕЛОН, (МАГ ХАНТЕР ЧИНГИЗ ХАН х АЛЬБИНА ОРАНЖ ПОМПОН), зав.ГУБАРЕВА, вл.ПРАСОЛОВА Ю., Н.УРЕНГОЙ
Класс промежуточный
САС, ЛК, КЧФ
МАЙСТЕРВЕРК ГАРДЕМАРИН, (МАСТЕР ИЗ РУССКОГО ДВОРА х МАЙСТЕРВЕРК РУС РОСКОШЬ), зав.СТАРКОВА, вл.СТАРКОВА О., СЕМЕНОВА И., Н.УРЕНГОЙ
Класс открытый
Н/Я
MAISTERVERK FANTASTIС DREAMS OF LENETTE, (WILD FAIR OF LENETTE x DELTA DAWN OF LENETTE), зав.GRIFFITS, вл.СТАРКОВА, ИЛЬЧЕНКО, Н.УРЕНГОЙ
Класс юниоров
ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИСю-2
МАЙСТЕРВЕРК КУЛ ГЁЛ, (UPSTART FORA MY SIGHS POR MARLON x SERDECNHY DRUG TARANTELLA), зав.СТАРКОВА, вл.ИЛЬЧЕНКО, Н.УРЕНГОЙОТЛ-2
СЕРДЕЧНЫЙ ДРУГ ОГНЕВУШКА ПОСКАКУШКА, (UPSTART FORA MY SIGHS POR MARLON x JAN_SHAR HURRICANS ISABEL), зав.ИЛЬЧЕНКО, вл.ПИРОЖЕНКОВ В., Н.УРЕНГОЙ
Класс промежуточный
ОТЛ, CW, R.CAC
FIRESPIRTE'S I DO WHAT I WANT, (FINCH’S YOU’RE SO SPECIAL NBLK x FIRESPIRITE’S OHME OHMY), зав.HANSEN, вл.СТАРКОВА, ИЛЬЧЕНКО,Н.УРЕНГОЙ
ОТЛ
ЭКЗОТИК АССОРТИ ЭЙША ТЕМПЕШИН, (ЭКЗОТИК АССОРТИ ЗАДОРНЫЙ МАЛЫШ х ЖАКЛИН II ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПЕЛИ), зав.ПАСТУХ, вл.ВАРФОЛОМЕЕВ Д., Н.УРЕНГОЙ
ОТЛ
ЭКЗОТИК АССОРТИ ЭЛИТА ЛИТЛ ШАРМ, (ЭКЗОТИК АССОРТИ ЗАДОРНЫЙ МАЛЫШ х ЖАКЛИН II ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПЕЛИ), зав.ПАСТУХ, вл.ПОТАПОВ., Н.УРЕНГОЙ
Класс открытый
САС, ЛС, КЧФ
СЕРДЕЧНЫЙ ДРУГ НАША РАША, (DAN-STAR-KOM TSESAREVICH x СЕРДЕЧНЫЙ ДРУГ ЯМАКАСИ), зав. и вл. ИЛЬЧЕНКО А., Н.УРЕНГОЙ
ОТЛ-2
ЭКЗОТИК АССОРТИ РАШЕЛЬ, (TATIANA’S LIL SOUTHPAW MAN х ЭКЗОТИК АССОРТИ БЭТТИ ШАРМ ФЛОВЕР), зав.ПАСТУХ, вл. Н.УРЕНГОЙ
НЕМЕЦКИЙ СРЕДНИЙ ШПИЦ (оранж. и др. окрасы)
Кобели
Класс юниоров
ЮСАС, ЛЮ, ЛПП
ЮЛТУ ПЕРСЕЙ, (BEAUTIFUL STAR*S WINTER x МАЙСТЕРВЕРК ШАЛУНЬЯ), зав.ТУРНАЕВА, вл.ДОРОНИНА Е., ТОБОЛЬСК